Полиция поймала автохамов с новой набережной
Нарушители уже задержаны, а на их авто красуется целый букет штрафов. Кстати, в утренней сводке очевидцы спутали одну из машин — вместо «Приоры» вторым авто оказалась «Гранта».
22-летний водитель «Нивы»: получил «комбо» из административных протоколов. Ему вменили глухую тонировку, непристегнутый ремень, езду по пешеходным и велодорожкам, а также повторное отсутствие полиса ОСАГО. 21-летний водитель «Гранты» помимо тонировки, ремня и езды по тротуару, умудрился поставить незаконный «колхозный» свет (негабаритное оборудование), катался на незарегистрированной машине и тоже без страховки.
Там штрафов-то на копейки, их такие суммы вряд ли остановят. Надо на сутки закрывать.
Незарегистрированная машина, без страховки, со слепящим светом… Парни собрали все возможные бинго.
Полиция призывает всех водителей быть более ответственными и соблюдать правила дорожного движения, чтобы обеспечить безопасность всех участников движения. Водителям также напоминают о необходимости иметь все необходимые документы, включая полис ОСАГО, и не превышать допустимые скорости. Только совместными усилиями можно сделать нашу дорогу более безопасной и комфортной для всех.