Отбой ракетной опасности в Саратовской области
Об этом сообщает региональное МЧС. Жителей области проинформировали о снятии режима повышенной готовности, введенного ранее в связи с потенциальной ракетной угрозой.
Ранее в день в области был объявлен «сигнал отбоя», означающий, что угроза ракетного нападения миновала, и население может вернуться к обычной жизни. Местные власти призвали жителей сохранять спокойствие и следить за официальными источниками информации.
В случае любых чрезвычайных ситуаций жителям рекомендуют следовать инструкциям местных властей и служб экстренного реагирования. Оставайтесь на связи с нами, чтобы получать оперативную информацию о ситуации в вашем регионе.