Бензин на дому: «серый» бизнес начал работать в Энгельсе
Фото, которое прислала наша подписчица, сделано в Приволжском районе, на остановке «Звездный». С учетом того, что рядом находится АЗС «Роснефти», место для точки выбрано очень продуманно.
Это вызывает вопросы о том, как такой бизнес смог появиться и работать в шаговой доступности от официальной заправки. Возможно, отсутствие контроля или слабая регулирование в этом районе позволили такому «серому» бизнесу возникнуть и функционировать.
Многие жители района уже высказали свое мнение по этому поводу. Некоторые высказывают недовольство по поводу безопасности и законности такого бизнеса, в то время как другие видят в этом удобный и доступный способ заправить свое транспортное средство.
Однако важно помнить, что «серый» бизнес может нести в себе риски для потребителей, такие как некачественное топливо или отсутствие гарантий.
Мы продолжим следить за этой ситуацией и сообщать о любых обновлениях. Если у вас есть информация или мнение по этому поводу, присылайте нам свои комментарии и мы обязательно их опубликуем.